Сервис и техническое обслуживание:

Мы предоставляем комплексное обслуживание промышленных швейных машин, вышивальных машин, гладильных, расправляющих, раскройных, стиральных/химчистящих машин.
Наши специалисты по техническому обслуживанию не только устраняют неисправности, но и периодически осматривают установленные системы в профилактических целях, проводят технические проверки и ремонт.

Конструирование:

— Оцифровка, сортировка и преобразование моделей швейных изделий;
— Создание маркеров с помощью программного обеспечения Accunest;
— Маркер и рисунок узора;
— Расчет расхода ткани;
— Преобразование данных из/в другие системы CAD.

Оцифровка вышивки:

Мы оцифровываем вышивку с помощью специализированного программного обеспечения TAJIMA BY PULSE.

Печать этикеток:
Наш термотрансферный принтер может печатать односторонние и двусторонние этикетки по уходу за текстилем, составу, размерные этикетки и самоклеящиеся бумажные этикетки. Мы используем различные материалы для печати: нейлон, сатин, самоклеящиеся бумажные этикетки различных размеров и форм.
Печатные этикетки поставляются нарезанными или свернутыми в рулон.

Аренда оборудования:

Прокат швейных машин.

Консультации:

Наша главная цель — предоставлять технологии, которые служат нашим клиентам и помогают им достичь своих целей.
За 20 лет мы накопили богатые знания в области проектирования и установки технологических решений. Поэтому мы можем давать советы, рекомендации и консультации клиентам по выбору и применению наиболее подходящего оборудования.
После тщательной оценки потребностей заказчика, анализа существующей ситуации и уже установленных систем мы разрабатываем концепцию решения и детально прорабатываем пути его реализации. Если требуется поддержка, мы используем наших поставщиков — производителей оборудования.

Помещение для демонстрации оборудования:

Мы постоянно расширяем ассортимент оборудования в нашем демонстрационном зале. Наши клиенты приглашаются посмотреть на новинки и опробовать их.

Семинары:

Мы организуем специализированные семинары для наших клиентов.

Наши планы по обслуживанию

Вышивальные машины

Важно регулярно проводить техническое обслуживание вышивальной машины, чтобы избежать ненужных простоев производства. Мы предлагаем услуги по техническому обслуживанию вышивальных машин Tajima, которые включают проверку приводного ремня, высоты игольного стержня, захватов, крючков и нитеприемников, проверку и смазку рычага захвата нити, проверку датчиков нити, обновление системного программного обеспечения в соответствии с рекомендациями завода и т.д.

Мы также предлагаем сервисный контракт, включающий как аварийное обслуживание, так и регулярное техническое обслуживание.

Договор на обслуживание может быть составлен в соответствии с вашими потребностями.

Промышленные швейные, сварочные и прессовые машины

Плохо обслуживаемая промышленная швейная машина, сварочный аппарат или прессовальная машина означает повышенный риск поломки важных частей машины, что, конечно же, приводит к значительному увеличению затрат. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вам необходимо техническое обслуживание вашей промышленной швейной машины, сварочного аппарата или прессовальной машины.

Мы предлагаем сервисный контракт, чтобы обеспечить работу вашего оборудования в течение многих лет при минимальных общих затратах.

Договор на обслуживание может быть составлен в соответствии с вашими потребностями.

Раскройное оборудование

Раскройное оборудование, впроизводстве, часто означает резкий рост затрат. Поэтому очень важно регулярно проводить техническое обслуживание режущей машины.

Мы рекомендуем заключить сервисный контракт с плановыми интервалами технического обслуживания.

Договор на обслуживание может быть составлен в соответствии с вашими потребностями.

Previous
Next
Корзина для покупок